← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cursos de Capacitación

Código 9042018b-9415106 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 25.912.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

RUT 77052718K

Ganador

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

PCTel | PCTel

RUT 775878606

SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación

RUT 776381810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Capacitación Presencial de RELACIONES INTERPERSONALES, según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.490.000
Curso de Capacitación Presencial de RESOLUCION DE CONFLICTOS EN EQUIPOS DE TRABAJO, según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.490.000
Curso de Capacitación Presencial de MANEJO Y CUIDADO DE HERIDAS AVANZADO PROF., según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.148.000
Curso de Capacitación Presencial de MANEJO Y CUIDADO DE HERIDAS PARA TENS., según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.148.000
Curso de Capacitación Presencial de ESTATUTO ADMINISTRATIVO (DERECHOS Y DEBERES LEY 18.834), según artículo N° 32 y formulario N° 3.2 GlobalCLP 1.190.000
Curso de Capacitación Presencial de MANEJO DEL ESTRES Y SINDROME BURNOUT, según artículo N° 32 y formulario N° 3.2 GlobalCLP 2.490.000
Curso de Capacitación Presencial de MINDFULNESS, según artículo N° 32 y formulario N° 3.2 GlobalCLP 2.490.000
Curso de Capacitación Presencial de GERONTOLOGIA (PACIENTE GERIATRICO), según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.148.000
Curso de Capacitación Presencial de ADMINISTRACION DE FARMACOS Y PREVENCION DE ERRORES EN LA MEDICACION, según artículo N° 32 y formulario N° 3.1 GlobalCLP 2.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.