← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 Arriendo de Contenedores Higiénicos

Código 9044b96c-9498550 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

Monto adjudicado
CLF 745,82
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.

RUT 766457002

Ganador

Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa

RUT 765519330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9 Arriendo de Contenedores Higiénicos48 UnidadCLF 15,54

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9044b96c-9498550? | GanaLicitaciones.cl