← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO BUSES PARA TRANSPORTE ESCOLAR

Código 90464ca2-9481111 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria El Roble | Inmobiliaria El Roble

Monto adjudicado
CLP 145.058.760
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inmobiliaria El Roble | Inmobiliaria El Roble

RUT 779949206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE BUSES PARA TRANSPORTE ESCOLAR1 GlobalCLP 145.058.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90464ca2-9481111? | GanaLicitaciones.cl