Resultado de licitación
REMODELACIÓN ETAPA 2 LUMINARIAS - EDIFICIO DEL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL Y JUZGADO DE GARANTIA DE CURICÓ
Código 9047936a-9254961 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.479.010
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN ETAPA 2, LUMINARIAS - EDIFICIO DEL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL Y JUZGADO DE GARANTIA DE CURICÓ, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.479.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.