← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC MONTAJE PARA FESTIVAL INTERNACIONAL

Código 9047b40e-9223285 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LÚPULO AGENCIA DE EVENTOS SPA | Agencia Lupulo

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LÚPULO AGENCIA DE EVENTOS SPA | Agencia Lupulo

RUT 775552557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTAJE PARA FESTIVAL INTERNACIONAL, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9047b40e-9223285? | GanaLicitaciones.cl