Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CLÍNICA ODONTOLÓGICA PARA EJECUCIÓN DE ESTRATEGIA MAS SONRISAS PARA CHILE Y HOMBRE INTEGRAL 2025
Código 90487df6-9506898 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
- Monto adjudicado
- CLP 91.690.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales
RUT 76855675K
Hugo Eduardo | Hugo Eduardo
RUT 769195920
ODONTOLOGIA Y CLINICA DENTAL MANADENT LTDA. | MANADENT LTDA
RUT 761262866
SERVICIOS ODONTOLOGICOS GARAY POBLETE LIMITADA | DGP CLINICA DENTAL
RUT 763737039
SOCIEDAD INTEGRA - DENTAL SPA | INTEGRA DENTAL SPA
RUT 775254459
SOCIEDAD ODONTOLOGICA ROADENT LIMITADA | CLÍNICA ODONTOLÓGICA ROADENT
RUT 767219350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El oferente deberá realizar mínimo 90 altas integrales hombres, según bases adjuntas | 90 Unidad | CLP 265.000 |
| El oferente deberá realizar mínimo 256 altas integrales mujeres, según bases adjuntas | 256 Unidad | CLP 265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.