Resultado de licitación
PTR N°818 - SERVICIO DE REDISEÑO DEL SITIO WEB WWW.VITACURASUSTENTABLE.CL EN FORMA WORDPRESS
Código 904b7667-9458422 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
RUT 778523795
CAPOTIA TECH SOLUTIONS SPA | CAPOTIA SPA
RUT 780307978
GRUPO YYA SPA | BAKSLASH
RUT 772012292
LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore
RUT 779749827
NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Producciones
RUT 777513818
NUEVAUNO SPA | NUEVAUNO
RUT 778032228
Percepción Digital Limitada | Agencia Digital Providencia
RUT 762569787
SALA CONECTADA SPA | Sala Conectada
RUT 773291357
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
THE VINCENT SPA | THE VINCENT SPA
RUT 780456949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL DE SERVICIO DE REDISEÑO DEL SITIO WEB WWW.VITACURASUSTENTABLE.CL EN FORMA WORDPRESS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.