← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTIDA J MUEBLES PRORECAF 2

Código 904ba591-9649239 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LEON&LEON ASOCIADOS SPA | COSTRUCCIONES LEON&LEON SPA

Monto adjudicado
CLP 10.552.055
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES LEON&LEON ASOCIADOS SPA | COSTRUCCIONES LEON&LEON SPA

RUT 775567198

CONSTRUCTORA RV LIMITADA | CONSTRUCTORA RV LTDA.

RUT 77821413K

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

IVTEK | IVTEK

RUT 768280193

Ganador

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARTIDA "J" MUEBLES PRORECAF1 GlobalCLP 10.552.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 904ba591-9649239? | GanaLicitaciones.cl