Resultado de licitación
Contratación Servicios de parcelas(Inventario)y Cartografía para RN Coyhaique
Código 904babb9-9355178 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS LLANCABURE JARA | juan carlos
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS LLANCABURE JARA | juan carlos
RUT 138264270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disponer Servicios de inventarios y cartografía. Se solicita el levantamiento de información dasométrica en Bosques Nativos y Plantaciones de especies exóticas presentes en la RN Coyhaique y elaboración de la cartografía georreferenciada respectivas. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.