← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION PAVIMENTOS CALZADAS VARIOS SECTORES 2024 LAUTARO

Código 904e3f74-9508352 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAFAL SPA | Constructora Mafal SpA

Monto adjudicado
CLP 72.009.741
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA MAFAL SPA | Constructora Mafal SpA

RUT 771859941

ECOROCA LTDA | ECOROCA LTDA

RUT 765139961

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Ganador

INGECO CAMPOS SPA | INGECO CAMPOS

RUT 777279688

RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | OBRAS CIVILES EL MONTE SpA

RUT 773372993

ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA

RUT 764822986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION PAVIMENTOS CALZADAS VARIOS SECTORES 2024 LAUTARO1 GlobalCLP 72.009.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 904e3f74-9508352? | GanaLicitaciones.cl