Resultado de licitación
ADQUISICION IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD FRIL SOLICITUD 419
Código 904eccd6-9415962 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.258.015
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA PROYECTO FRIL DENOMINADO CONTRUCCION DE CANCHA DE PASTO SINTETICO PUERTO CHACABUCO, SOLICITUD 419 DAOMA | 1 Unidad | CLP 2.258.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.