← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL SAG MAULE.-

Código 9050baed-9535338 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ENNIO ALDO AGUIRRE DUCLER | ENNIO ALDO AGUIRRE DUCLER

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENNIO ALDO AGUIRRE DUCLER | ENNIO ALDO AGUIRRE DUCLER

RUT 12012515K

FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA | FELIPE IGNACIO PARRA NOVOA

RUT 201556406

Laboratorio triovet Limitada | Laboratorio Triovet Limitada

RUT 776362301

SERGIO MANUEL | SERVED, SERVICIOS VETERINARIOS DONOSO

RUT 767453035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MÉDICO VETER. DE APOYO AL P. OFICIAL DE ERRADICACION DE BRUCELOSIS BOVINA Y AL P. OFICIAL DE TRAZAB. ANIMAL. OFICINA SAG TALCA, DURACIÓN 3 MESES.-1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9050baed-9535338? | GanaLicitaciones.cl