Resultado de licitación
INSUMOS PARA EL AREA MEDICA DE LA MACRO ZONA DE SALUD VALDIVIA
Código 9057421c-9360185 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Macro Zona de Salud "Valdivia" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 518.749
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS MEDICOS PARA LA MACRO ZONA DE SALUD VALDIVIA (ANEXO ECONOMICO COMPLETO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 518.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.