Resultado de licitación
Servicio de Telefonía Fija
Código 9057720b-9629538 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS
- Monto adjudicado
- CLP 552.800
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD INTESIS S.A | INTESIS
RUT 781598003
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Telefonía Fija para la SEREMI MINVU Antofagasta para 48 anexos telefónicos | 1 Mes | CLP 552.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.