← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PINTURAS PROVINCIA DE TALAGANTE

Código 905c061e-9542120 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS

Monto adjudicado
CLP 37.058.840
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS

RUT 769846212

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SUMINISTRO, TRANSPORTE Y DESCARGA DE PINTURA BLANCA, PLASTICO EN FRIO,DOBLE COMPONENTE DE APLICACION MANUAL.130 KitCLP 143.534
ADQUISICION DE SUMINISTRO,TRANSPORTE Y DESCARGA DE PINTURA AMARILLA, PLASTICO EN FRIO DOBLE COMPONENTE DE APLICACION MANUAL.130 KitCLP 141.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 905c061e-9542120? | GanaLicitaciones.cl