← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE AGENDA MEDICA Y NO MÉDICA

Código 905c8446-9371625 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES ÑUBLE LABS SPA, NOMBRE DE FANTASÍA ÑUBLE LABS | Ñuble Labs SpA

Monto adjudicado
CLP 13.580.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍAS E INVERSIONES ÑUBLE LABS SPA, NOMBRE DE FANTASÍA ÑUBLE LABS | Ñuble Labs SpA

RUT 767892047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de sistema de agenda médica y no médica1 UnidadCLP 13.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 905c8446-9371625? | GanaLicitaciones.cl