Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTECCIÓN DE LISTA DE ESPERA DE USUAR
Código 905c8d90-9471290 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
- Monto adjudicado
- CLP 108.982.170
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención de especialista en piso pélvico para usuarias con sospecha diagnóstica de incontinencia urinaria | 82 Unidad | CLP 31.000 |
| Atención de especialista en piso pélvico para usuarias con sospecha diagnóstica de prolapso genital femenino | 118 Unidad | CLP 31.000 |
| Intervención quirúrgica para usuarias con diagnóstico de incontinencia urinaria | 10 Unidad | CLP 31.000 |
| Intervención quirúrgica para usuarias con diagnóstico de prolapso uterino | 30 Unidad | CLP 3.415.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.