Resultado de licitación
PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN DEL VIH SIDA E ITS CON PUEBLOS ORIGINARIOS S.C 332
Código 905ca8d5-9181213 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMISEX | AMISEX
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMISEX | AMISEX
RUT 656223200
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCIÓN DE PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN DEL VIH/SIDA Y LAS ITS CON PUEBLOS ORIGINARIOS, DEPENDIENTES DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBÍO” Provincia de Biobío y Concepción. | 1 Unidad | CLP 3.109.000 |
| “SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCIÓN DE PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN DEL VIH/SIDA Y LAS ITS CON PUEBLOS ORIGINARIOS, DEPENDIENTES DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE BIOBÍO”. Provincia de Arauco y Concepción | 1 Unidad | CLP 3.109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.