Resultado de licitación
Rehabilitación Sala de Televigilancia
Código 905d0be7-9510986 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.396.681
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INGENIERIA CDEI SPA | CDEI SPA
RUT 780417110
PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria
RUT 760609684
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor neto total del proyecto “REHABILITACIÓN SALA DE TELEVIGILANCIA EN LA 6TA COMISARÍA DE CARABINEROS” | 1 Global | CLP 14.396.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.