← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CANCHAS DE LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA

Código 905e8f4e-9627285 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.700.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Ganador

TURF PAISAJISMO SPA | Turf paisajismo

RUT 782668714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 10.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 905e8f4e-9627285? | GanaLicitaciones.cl