Resultado de licitación
ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO
Código 905ebbce-9424196 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE AURORA MEZA HERMOSILLA | Confecciones JM
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.400
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JEANNETTE AURORA MEZA HERMOSILLA | Confecciones JM
RUT 117897664
MOULINSART S.A. | MOULINSART
RUT 969578905
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de ropa para personal, postular por la totalidad según lo indicado en las bases. | 1 Pack | CLP 4.700.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.