Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA BOX FARMACIA Y SOME CESFAM LONTUE
Código 905ec932-9435360 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó MARIO ANTONIO NÚÑEZ VÉLIZ | Jormardan
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.700
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ANTONIO NÚÑEZ VÉLIZ | Jormardan
RUT 124162068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para Box de atención Farmacia y Some Cesfam de Lontue según se señala en las bases administrativo, especificaciones y anexos administrativos | 1 Unidad | CLP 16.806.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.