Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS SILLAS BIPEDESTADORAS GRUPO “G-18”
Código 905f3d3c-9158319 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | Servicio Nacional de la Discapacidad · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.831.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA DE RUEDAS MANUAL CON MECANISMO DE BIPEDESTACIÓN ELÉCTRICO RESPALDO ALTO,SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.277.000 |
| SILLA DE RUEDAS CON MECANISMO DE BIPEDESTACIÓN ELÉCTRICO RESPALDO BAJO - TALLA 36 CM,SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.277.000 |
| SILLA DE RUEDAS CON MECANISMO DE BIPEDESTACIÓN ELÉCTRICO RESPALDO BAJO - TALLA 45 CM,SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.277.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.