Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y ACCESORIOS
Código 90607f8b-9108620 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
- Monto adjudicado
- CLP 6.365.390
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y ACCESORIOS PARA ENCUENTROS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS EN AL COMUNA DE CABILDO, VER BASES ADMINISTRATIVAS,TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS CON TODO LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 6.365.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.