← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PVC QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGAN 2024

Código 90613bfb-9283938 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.588.164
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALUZ GRAFICA LIMITADA | ALUZ GRAFICA LIMITADA

RUT 762959003

Ganador

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PVC QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGAN 2024. Según Resolución Exenta Nº501 PaqueteCLP 4.588.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90613bfb-9283938? | GanaLicitaciones.cl