Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO INSTALACION PLACAS TERCIADO ESTRUCTURAL MULTICANCHA LOS ROBLES
Código 906154b6-9255673 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.993.246
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA
RUT 777041193
CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay
RUT 772582269
CONSTRUCTORA RIO FANDANGO SPA | CONSTRUCTORA RIO FANDANGO SpA
RUT 777935178
EMPRESA CONSTRUCTORA FERNANDO HUMBERTO PINEDA GONZALEZ E.I.R.L. | Constructora ferpigo EIRL
RUT 775379073
ISAN SPA | isan spa
RUT 777101390
JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer
RUT 776453242
juan carlos | juan carlos
RUT 763785491
JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA
RUT 775379510
Mario Andrés | Constructora Hualpín
RUT 763042014
sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
RUT 760228214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVESTIMIENTO INTERIOR MULTICANCHA LOS ROBLES DE LA LOCALIDAD DE HUALPIN | 1 Unidad | CLP 2.993.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.