Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA 2025 P9106
Código 906156dd-9510097 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL CMQ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUGENIA BARRERA FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | Jardín Infantil y Sala Cuna Gionat Ltda.
RUT 781718904
Natalia | Jardín Infantil & Sala cuna Natgio
RUT 762951738
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA CUNA | 1 Unidad | CLP 4.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.