← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN BOX – COSAM CONCEPCIÓN

Código 90627610-9482181 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO

Monto adjudicado
CLP 8.302.100
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO

RUT 771444814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN BOX – COSAM CONCEPCIÓN DE ACUERDO A LOS DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 8.302.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90627610-9482181? | GanaLicitaciones.cl