← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material chancado DPVC

Código 9062d2ee-9196005 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 145.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Vialidad requiere un Sumimistro de Material chancado en el camino Cruce M-430 (Punchema) - Cruce M-430 (Carreras Cortas), Rol M-440 de Km. 0,0 a Km 3,381, Provincia de Cauquenes, Comuna de Chanco.5300 Metro CúbicoCLP 14.500
La Dirección de Vialidad requiere un Sumimistro de Material chancado en el camino Cruce M-420-K (Pantanillo) - Cruce M-430 (Puntiaguda), Rol M-428 de Km. 10,979 a Km 13,979, Provincia de Cauquenes, Comuna de Chanco.4700 Metro CúbicoCLP 14.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9062d2ee-9196005? | GanaLicitaciones.cl