Resultado de licitación
TECNOLOGÍAS DE APOYO PARA PREVENCIÓN DE LESIONES DE CUIDADORAS DE PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD MODERADA-SEVERA EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Código 9066c648-9517956 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 846.460
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 846.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.