← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINSITRO DIFUSION MARKETING Y PREMIOS

Código 9068bd29-9622909 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS

Monto adjudicado
CLP 313.668
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS

RUT 764320425

Ganador

MACSPORT SPA | Macsport

RUT 775059893

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLI FACTORY CHILE SPA | PUBLI FACTORY CHILE

RUT 78096166K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE DIFUSION -MARKETING-PREMIOS”1 UnidadCLP 313.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9068bd29-9622909? | GanaLicitaciones.cl