← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 7327 Servicio Reemplazo Revestimiento Piso

Código 9068d815-9610140 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio

Monto adjudicado
CLP 9.334.834
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio

RUT 59926187

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reemplazo de Revestimiento de Piso del Departamento de Matemáticas de la Facultad de Ciencias1 UnidadCLP 9.334.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9068d815-9610140? | GanaLicitaciones.cl