Resultado de licitación
CONV MANTENIMIENTO PARA ACELERADOR LINEAL ALE N°1
Código 906902cc-9536161 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S
- Monto adjudicado
- CLP 411.764.707
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S
RUT 896304003
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PARA ACELERADOR LINEAL MARCA VARIAN, MODELO HALCYON (ALE N° 1) | 1 Unidad | CLP 411.764.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.