← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 365) Adquisición e instalación de Equipo de Aire Acondicionado de 24.000 BTU, CEMO VILLA SUR, Programa Resolutividad Prorroga 2023

Código 906aa552-9327077 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE INGENIERÍA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Telsecurity

Monto adjudicado
CLP 1.678.888
Fecha de adjudicación
23-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE INGENIERÍA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Telsecurity

RUT 771079865

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de Equipo de Aire Acondicionado de 24.000 BTU, según anexo técnico2 UnidadCLP 839.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 906aa552-9327077? | GanaLicitaciones.cl