Resultado de licitación
"REPOSICIÓN DE CANALES Y BAJADAS DE AGUA LLUVIAS GIMNASIO MUNICIPAL EL CARMEN"
Código 906b32ec-9380319 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
ESTUDIO BOLARIA SPA | ESTUDIO BOLARIA SPA
RUT 765071070
INMOBILIARIA E INVERSIONES IIS SPA | IIS SPA
RUT 772664648
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
Richard eduardo | Richard eduardo
RUT 768582122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS, GIMNASIO MUNICIPAL | 1 Global | CLP 2.737.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.