Resultado de licitación
CONTRATACION DE EXTERNALIZACIÓN DOCENTE
Código 906ba6ae-9131896 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
- Monto adjudicado
- CLP 708.786.540
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE EXTERNALIZACIÓN DOCENTE PARA LA FUERZA AÉREA DE CHILE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS, ANEXOS Y APENDICES ADJUNTAS.- PROPUESTA PUBLICA N°06-2023.- | 1 Global | CLP 708.786.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.