Resultado de licitación
Solicitud N° 64283 - cc 11 Potenciostato portátil
Código 906c8207-9141756 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agencias Nordicas Ricardo Rubio Y Cia. Ltda. | Agencias Nordicas Ricardo Rubio Y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.100
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agencias Nordicas Ricardo Rubio Y Cia. Ltda. | Agencias Nordicas Ricardo Rubio Y Cia. Ltda.
RUT 830096000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Potenciostato portatil marca Palmsens o equivalente. | 1 Unidad | CLP 4.986.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.