Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VIVIENDA SOCIAL MEDIAGUA 3X6 MTS.
Código 906c9be4-9523980 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CUCULÍ GRUP SPA | CUCULI GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CUCULÍ GRUP SPA | CUCULI GROUP
RUT 775076135
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Víctor Aníbal | Víctor Aníbal
RUT 768195951
VIVIENDAS SANTA MARTA | VIVIENDAS SANTA MARTA
RUT 782918109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 01 VIVIENDA SOCIAL (MEDIAGUA) DE 3X6 MTS. | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.