← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Análisis Químico de Agua Potable para

Código 906e381a-9664560 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 3.280.215
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

RUT 879634008

Ganador

LABORATORIO QUIMICO SANITARIO CAR LOS LATORRE S A | Laboratorio Carlos Latorre SA

RUT 967127906

Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA

RUT 764484967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Análisis Químico de Agua Potable para la SEREMI de Salud Atacama año 2026 (369 análisis).1 UnidadCLP 3.280.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 906e381a-9664560? | GanaLicitaciones.cl