← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Evaluaciones Laborales

Código 9072af1f-9646724 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM IDIEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ACHS - IV Región

Monto adjudicado
CLP 4.763.491
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ACHS - IV Región

RUT 703601006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Evaluaciones Laborales1 UnidadCLP 4.763.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9072af1f-9646724? | GanaLicitaciones.cl