Resultado de licitación
PROG. MUNICIPAL Y PUBLICIDAD EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN DIGITAL
Código 9072b3d7-9121198 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRESIA AHORA SPA | fresiaAHORAspa
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRESIA AHORA SPA | fresiaAHORAspa
RUT 770534852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA MUNICIPAL Y PUBLICIDAD EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN DIGITAL SEGÚN TTR ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.