← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vestuario para personal del Dpto. de Inspecciones, según detalla Sol. Pedido N°677, DIDESE – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 9073429b-9338409 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Vestuario para personal del Dpto. de Inspecciones, según detalla Sol. Pedido N°677, DIDESE Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9073429b-9338409? | GanaLicitaciones.cl