Resultado de licitación
Servicio de alojamiento y alimentación para funcionariosas del ISL para actividad en la Región de Valparaiso
Código 90734dd1-9149758 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.698.191
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
RUT 76181091K
COMERCIAL Y TURISMO S A | Hippocampus
RUT 968375903
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 4.698.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.