Resultado de licitación
Adquisición de licencia ADV-RE-CAM-E-1Y, genetic advantage renewal for 1 omnicast enterprise camera- 1 year, ID: GSC-130311-811471 necesaria para Redes
Código 90739d1e-9272048 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. Informática requiere la Adquisición de licencia ADV-RE-CAM-E-1Y, genetic advantage renewal for 1 omnicast enterprise camera- 1 year, ID: GSC-130311-811471 necesaria para Redes, según S.P.N°316209 | 40 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.