← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - ACCESORIOS REMODELACION BAÑOS CASA DE ACOGIDA

Código 90757594-9464132 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC

Monto adjudicado
CLP 2.204.356
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC

RUT 799039206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION REVESTIMIENTO Y ACCESORIOS DE BAÑO, DE ACUERDO A CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO1 UnidadCLP 2.204.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90757594-9464132? | GanaLicitaciones.cl