← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADECUACIONES DE MATRONERIA

Código 9077fd72-9501805 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 17.062.500
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

cp construcciones ltda. | cp construcciones ltda.

RUT 787068006

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADECUACIONES DE ESPACIOS INTERIORES Y MESONES DE MATRONERÍA DE SERVICIO DE NEONATOLOGÍA1 Unidad no definidaCLP 17.062.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9077fd72-9501805? | GanaLicitaciones.cl