Resultado de licitación
MOTORES PARA PORTÓN ELÉCTRICO - Readjudicada en Id 2790-140-R224
Código 90795bf6-9449279 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.640.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
GARRIDO LIMITADA | NATIVA
RUT 780067543
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
LOOK OUT SPA | Look Out
RUT 779481395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTORES PARA PORTÓN ELÉCTRICO | 1 Pack | CLP 3.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.