← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA ENTREGAR AYUDA SOCIA

Código 90796bd7-9542055 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

Monto adjudicado
CLP 11.842.250
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

SUPERMERCADO RAMIREZ | SUPERMERCADO RAMIREZ

RUT 763454002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA ENTREGAR AYUDA SOCIAL A FAMILIAS VULNERABLES O EN SITUACIÓN DE EMERGENCIA DE LA COMUNA1 UnidadCLP 11.842.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90796bd7-9542055? | GanaLicitaciones.cl