← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 03-2025 MEJORAMIENTO PLAZA LAS PIEDRAS

Código 907a7ffd-9502402 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

Monto adjudicado
CLP 67.759.523
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

Ganador

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº 03/2025 MEJORAMIENTO PLAZA LAS PIEDRAS, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 67.759.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 907a7ffd-9502402? | GanaLicitaciones.cl