← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ASESORIA ESPECIALIZADA

Código 907b2e04-9169432 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.

RUT 765321549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría Técnica Especializada en el cultivo artesanal de hongo ostra y actividad demostrativa para usuarios pertenecientes al Programa de Desarrollo Local PRODESAL LAJA esto segun Anexos y Bases adjuntas1 GlobalCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.